Amazing Pool Infinity View And Gym

El Apartamento Amazing Pool Infinity View And Gym Hallandale Beach de 65 m² está situado a unos 10 minutos en coche del Parque Charnow, y a 4 km del Parque de los Fundadores. La capacidad de este apartamento llega hasta un máximo de 3 invitados.

El apartamento ofrece alojamiento en el barrio Hallandale Beach, a 2 km del Parque Joseph Scavo. El Apartamento Amazing Pool Infinity View And Gym está a 30 minutos a pie del centro de Hallandale Beach.

Este apartamento cuenta con 1 cuarto de baño. Además, hay secadores de pelo, secador de pelo y toallas.

Su comodidad es nuestra prioridad, por eso el establecimiento ofrece una cocina totalmente equipada con hervidor eléctrico, nevera y utensilios de cocina. La parada de autobús más cercana al alojamiento es A1A/Hallandale Beach B, a unos 5 minutos a pie. Además, los huéspedes podrán acceder a centro de fitness para mantenerse en forma.

Reservar Amazing Pool Infinity View And Gym Hallandale Beach

General information

Contact information

East Hallandale Beach Boulevard 2602, Hallandale Beach, Estados Unidos;

Reservas de Amazing Pool Infinity View And Gym disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Amazing Pool Infinity View And Gym no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Amazing Pool Infinity View And Gym, visita la página web del hotel

Amazing Pool Infinity View And Gym Ubicación

 East Hallandale Beach Boulevard 2602, Hallandale Beach, Estados Unidos

Ofertas de Amazing Pool Infinity View And Gym Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Playa

Gimnasio

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Amazing Pool Infinity View And Gym

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Playa
  • Gimnasio
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Cunas

Ofertas de Amazing Pool Infinity View And Gym

Habitaciones